Контакты

Меню

Опрос

На какой бюджет рассчитывает ваша компания при поиске разработчика сайта?





Дата начала голосования: 2/9/2005

Поиск

Новости (архив)

АвтоАвто.ру в числе номинантов на «Премию Рунета - 2007» 21.11.2007
Информационно-поисковый портал АвтоАвто.ру, дизайн и программное обеспечение которого было создано нашей компанией, вошел в число Топ-20 номинантов на «Премию Рунета - 2007» в номинации «Экономика и бизнес». Меньше чем за год работы портал достиг посещаемости около 9000 посетителей в сутки и продолжает развиваться как по информационному наполнению так и функционально.
Посещаемость интернет-аптеки возросла в 12 раз 01.02.2007
В декабре 2006 года компания «ЭЛКОС» закончила работы по созданию новой версии сайта «Службы доставки лекарств» (www.cdl.ru). Кроме работ по созданию сайта, была проведена оптимизация каталога препаратов. В результате этих работ, а также верстки шаблонов страниц по требованиям поисковых систем посещаемость сайта выросла в 12 раз: с 300 посетителей в сутки до 3500-4000 посетителей.
Начал работу портал АвтоАвто.ру 09.01.2007
Компания «ЭЛКОС» закончила работы по созданию информационно-поискового портала АвтоАвто.ру (www.avtoavto.ru). Для портала была разработана уникальная поисковая система, которая позволяет пользователям сервиса выбрать автомобили по 70 параметрам, таким как цена, комплектация, динамические характеристики. Данный портал может стать одним из самых удобных в Рунете инструментариев поиска новых автомобилей.
Изменения в прайс-листе 01.10.2005
Обращаем Ваше внимание на то, что с 01 октября 2005 года в нашем прайс-листе произошли некоторые изменения. Теперь мы поставляем локальную однопользовательскую версию нашего программного обеспечения «ЭЛКОС-ТАЛОН» по очень привлекательным ценам. Также в линейке нашего программного обеспечения появилась новая версия ЭЛКОС-ТАЛОН v.4.4B для учета одной эмиссии талонов по многим подразделения (нефтебазам).
Новая услуга — размещение контекстной рекламы в системе Бегун 14.07.2005
Наша компания получила статус аккредитованного дилера компании «Бегун». Теперь нашим клиентам доступны услуги по медиапланированию и прогнозированию рекламных кампаний в системе Бегун, а также дополнительные скидки.
Участие в выставке Автокомплекс-2005 04.05.2005
Уважаемые господа! Мы рады сообщить Вам о том, что с 4-ого по 6-е октября 2005 года наша компания принимает участие в 12-й Московской международной выставке Автокомплекс-2005.
Сдан сайт фильма «Статский Советник» 08.04.2005
Закончены работы по созданию сайта фильма «Статский Советник». Сайт, несмотря на большой объем текстовых и фотоматериалов, создавался в кратчайшие сроки.
Новый сайт ЭЛКОС 17.02.2005
Сегодня закончены работы по редизайну нашего собственного сайта. Надеемся, что новый сайт будет удобнее для посетителей.
ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ «ЭЛКОС» 24.08.2004
СЕГОДНЯ НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ! Поздравляем сотрудников компании с юбилеем!
Развиваем направление СКС 02.08.2004
Наша компания продолжает развивать свои старейшие направления «Проектировка и инсталляция компьютерных сетей на базе СКС (Структурированные Кабельные Системы)» и «Техническое обслуживание вычислительной и орг. техники заказчиков».
«ЭЛКОС-ТАЛОН» в «Нефтепродукт-Сервис» 30.07.2004
С июля 2004 года компания «Нефтепродукт-Сервис» из Подмосковья пользуется нашей программой «ЭЛКОС-ТАЛОН».
Интервью А. Бакулина в журнале «Московский Топливный Рынок» 04.07.2004
В апрельском номере журнала «Московский Топливный Рынок» № 7 за 2004 год опубликовано интервью нашего генерального директора Александра Бакулина о перспективах рынка безналичных расчетов на АЗС г. Москвы и Московской области.
Оптимизация web-сайтов для размещения в поисковых системах 01.07.2004
Наша компания начала развивать отдельное направление деятельности «Оптимизация web-сайтов для размещения в поисковых системах».
«ЭЛКОС-ТАЛОН» в ЗАО «Владимир-Оптон» 04.06.2004
ЗАО «Владимир-Оптон» является пользователем нашей программы «ЭЛКОС-ТАЛОН». Талоны ЗАО «Владимир-Оптон» принимаются заправочными комплексами Москвы, Московской, Новгородской, Владимирской, Калужская, Тульская, Смоленская областей.
«ЭЛКОС-ТАЛОН» в ООО «СО „Тверьнефтепродукт"» 01.06.2004
Программа «ЭЛКОС-ТАЛОН» установлена в ООО «СО „Тверьнефтепродукт"» — дочернем предприятии «СУРГУТНЕФТЕГАЗа». ООО «СО „Тверьнефтепродукт"» — крупнейшее предприятие в Тверской области, владеющее широкой сетью собственных АЗС.
«ЭЛКОС-ТАЛОН» в ООО «Транскарт» 14.05.2004
В ООО «Транскарт» внедрено программное обеспечение «ЭЛКОС-ТАЛОН».
Сайт Красноярского лакокрасочного завода «ОГО-Лакокраска» 05.05.2004
Завершена разработка структуры и дизайна сайта Красноярского лакокрасочного завода «ОГО-Лакокраска». Это современное, динамично развивающееся предприятие, которое является одним из крупнейших производителей лакокрасочных материалов Сибири и Дальнего Востока, а его продукция соответствует самым строгим международным нормам.
Сайт компании «Керамика-Сервис+» 19.04.2004
Завершена разработка структуры и дизайна сайта компании «Керамика-Сервис+», одной из ведущих российских компаний, производящих самую разнообразную керамику для цветов — изящные цветочные горшки, изделия для цветочных композиций, различные глиняные сувениры. Сайт создан на базе системы управления динамическими сайтами ElcoSite.
Информационный портал OKHA.info 15.04.2004
Завершена разработка структуры и дизайна информационного портала OKHA.info. На этом сайте вы найдете любые сведения по оконной тематике: характеристики различных видов окон и дверей, особенности фурнитуры и других комплектующих, советы о том, как правильно выбрать окна и двери, а также оборудование для их производства. Сайт создан на базе системы управления динамическими сайтами ElcoSite.
Сайт компании «Первый Медиасоюз» 12.04.2004
Завершена разработка структуры и дизайна сайта компании «Первый Медиасоюз», успешно работающей на рынке PR, маркетинга и рекламы уже более 7 лет. Это одна из немногих компаний, обладающих всеми возможностями для создания высококачественной медиа-продукции, полностью отвечающей международным стандартам. Сайт создан на базе системы управления динамическими сайтами ElcoSite.
Услуги по регистрации доменных имен 02.02.2004
Теперь мы являемся официальными партнерами АНО «Региональный Сетевой Информационный Центр» («РСИЦ») и имеем право официально предоставлять от собственного имени своим клиентам услуги по регистрации и перерегистрации доменных имен в зонах .RU, .SU, .NET, .COM, .ORG, .BIZ, .INFO.
Интервью А. Бакулина в журнале «Московский Топливный Рынок» 01.02.2004
Журнал «Московский Топливный Рынок» в февральском номере (№ 4) за 2004 год опубликовал совместное интервью нашего генерального директора Александра Бакулина и заместителя директора компании «Н.Т. ГРАФ» Александра Платонова о системах безналичных расчетов по талонам на АЗС. Интервью размещено в рубрике «Сервис на АЗС».
Новый сервер в точке М-10 20.01.2004
В точке М-10 обмена российским интернет-трафиком, в центральной аппаратной РОСТЕЛЕКОМа установлен наш собственный новый сервер (Dual Xeon). Это сделано для повышения качества оказываемых услуг хостинга web-сайтов.
Реклама в Internet, продвижение web-сайтов 15.01.2004
Продолжаем развивать наше новое направление «Размещение рекламы наших клиентов в сети Internet, продвижение web-сайтов». Нами заключены партнерские договора с ведущими информационно-поисковыми системами Yandex, Rambler, Begun и некоторыми другими. Основное внимание мы уделяем малобюджетной, но чрезвычайно эффективной рекламе на крупнейших русскоязычных поисковых серверах под ключевые слова, характеризующие деятельность наших клиентов.

Свежие новости

Избранное

Персональный сайт Шоты Горгадзе

«Серебряный Дождь»

 Остальные работы 

Новости

2014-03-19
Новые тарифы и возможности нашего хостинга

Мы ввели в строй новые сервера и обновили линейку тарифов хостинга. Появились новые тарифы на услуги хостинга сайтов на базе CMS Битрикс. Еще больше серверных ресурсов для интернет-магазинов и нагруженных проектов. До 1 июня 2014 года для всех клиентов, заказывающих у нас VIP и VPS-хостинг возможно предоставление панели управления собственным сервером ISPmanager 5 Lite с 50% скидкой.


2013-01-29
Роскомнадзор дал добро!

Роскомнадзор продлил нам до 2016 года разрешение на эксплуатацию узла связи «ЭЛКОС», на котором мы оказываем для вас услуги хостинга сайтов. Все разрешительные документы тут.


2012-10-12
Мы подписали партнерское соглашение с 1С-Битрикс

Список наших возможностей значительно расширился благодаря подписанию с компанией 1С-Битрикс долгосрочного партнерского договора. Наши сертифицированные специалисты быстро и качественно смогут построить вам сайт на основе лидирующей на Российском рынка CMS-системе — 1С-Битрикс: Управление сайтом версий Старт / Малый Бизнес / Эксперт / Бизнес.

Наши продукты

ПО для создания чатов;

работает на серверах с Windows 2000 и IIS;

не требует внимания системного администратора;

легко настраивается и масштабируется.

 Далее 


система управления динамическими сайтами;

позволяет легко и быстро изменить контент;

позволяет сайту расти вместе с компанией;

снижает затраты на сопровождение сайта.

 Далее 


система ЭЛКОС-ТАЛОН заменяет собой весь участок бухгалтерии, работающий с клиентами и талонами;

в системе учитывается весь путь прохождения талона на ГСМ (поступление на склад, выдача клиенту, гашение на АЗС, гашение на АЗС фирм-партнеров).

 Далее 

Тел./факс: +7 499 346-66-30
© ELCOS DESIGN

На главную | Web-дизайн | ПО для Web | ПО для АЗС | ПО для чатов